Тело двигаясь из состояния покоя на 500 м при обладает скорость 54 км/ч. с какис ускорением двигалось тело

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:59
    0
    S=500

    v=54/3.6=15 м/с

    S=v² / (2a) v0=0

    a=v² / (2*S) = 225 / (2*500) = 0.225 м/с²