Автомобиль массы m=1000 kg движется со скоростью v=36 км/ч по выпуклому мосту радиусом R=50 м. с какой силой давит автомобиль на мост в его середине?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:02
    0
    F=m * (g-V^2/R) = 1000 * (10-100/50) = 8000 H