На каком расстоянии от антенны находится объект, если отраженный от него радиосигнал возвратится через 10 мс?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:30
    0
    S=V*t/2=3*10^8*2*10^-4/2=30 000

    м=30 км