Автомобиль через 4 с после начала движения приобрел скорость 14,4 км/ч с каким ускорением движешься тело?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:36
    0
    14.4 км/ч=4 м/с

    a=U1-U0/t0-t1

    a=4/4=1 м/с^2