Зависимость координаты точки от времени х=8t-t² (все величины в СИ). В какой момент времени скорость точки равна - 2 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:57
    0
    V₀ по уранению = 8 м/с

    a=2 м/с²

    V=V₀-at=>t=v-v₀ / (-a) = - 2-12/-2=7 c