Определить координату тела движущегося прямолинейно с постоянной скоростью 6 м/c через 5 мин. начальная координата тела 200 м.

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:33
    0
    X=x0+v*t

    x=200+6*300=2000 м