Определить работу силы упругости при растяжении пружины жесткостью 500 н/м от 15 о 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:20
    0
    K=500H/м

    x=0.03 м

    A-?

    A=k*x^2/2

    A=500*9*10^-4/2=0.225 Дж