Санки равноускоренно съехали с горки. их скорость в конце спуска 12 м/с. время спуска 6 с. с каким ускорением происходило движение, если спуск начинался из состояния покоя?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:35
    0
    A=V-V0/t=12-0/6=2 м/с2