Поршень в двигатели совершает 240 колебаний за 2 минуты. чему равна частота этих колебаний?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:24
    0
    T = 2 мин = 120 с

    V (нью) = N/t=240/120=2 Гц