Найдите изменение импульса при абсолютно упругом ударе шара массой 100 г свободно падающего на горизонтальную площадку, в момент удара скорость 10 м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:10
    0
    Dp=m*V - (-m*V) = 2*m*V=2*0,1*10=2 кг*м/с