Шар массой 100 грамм свободно упал на горизонтальную площадку имея в момент удара скорость10 м/с найдите изменение импульса при абсолютно упругом ударе

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:05
    0
    M=100 г=0.1 КГ

    p=mv

    p=10 м/с x 0,1 кг=1 м/сxкг
  2. 9 июля, 18:46
    0
    При абсолютно упругом ударе

    ΔP=2*m*V=2*0,1*10=2 кг*м/с