Начальная скорость=0 ускорение 10 м/с какой путь будет пройден телом за 6 с

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:31
    0
    10x6=60 м

    ответ: 60 м

    вот и. все
  2. 28 мая, 00:37
    0
    10+20+30+40+50+60=210 метров

    10*1=10 м. будет пройдено за 1 секунду.

    10*2=20 м. будет пройдено за вторую секунду.

    10*3-30 м. будет пройдено за третью секунду.

    10*4=40 м. будет пройдено за четвёртую секунду.

    10*5=50 м. будет пройдено за пятую секунду.

    10*6=60 м. будет пройдено за шестую секунду.