Сани тянут на пути 100 м с силой 80 н за веревку, состовляющую угол 30 градусов к горизонту. Какая работа совершается при этом?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:45
    0
    A=F*s*cosa=80*100*0,866=6928 Дж