Определите силу тяги ракетного двигателя с расходом топлива 2000 кг/с при скорости истечения газов 3,5 км/с. Нужно решение

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:02
    0
    Запишем уравнение Мещерского:F=m*u=2000*3500=7000000 Ньютонов