Задача

Дано

V1=30 км/ч

V2=10 км/ч

t=12c

Найти-a

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:15
    0
    A = (v2-v1) / t

    a = (10-30) / 12=-5/3=-3.7

    Ответ: a = - 3.7
  2. 1 октября, 23:19
    0
    A = (v2-v1) / t

    a = (10-30) / 12=-5/3=-3.7