С каким ускорением движется снаряд в стволе пушки, если длина ствола равна 3 м и время движения в стволе равно 0,009 с? Какова скорость вылета снаряда?)

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:45
    0
    S=V*t/2

    V=2*S/t=2*3/0,009=667 м/с

    a=V/t=667/0,009=74111 м/с2