Поезд остановился через 20 секунд после начала торможения, пройдет за это время 120 определите первоначальную скорость поезда и ускорение поезда

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:20
    0
    a=2*S/t²=2*120/400=0.6 м/с²

    v=√ (2*a*S) = 12 м/с