За какое время маятник длиной 9,8 м совершит 40 колебаний?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:18
    0
    Т=2 п*корень из L / g=2 П=6,28 с

    время 40 колебаний 40 Т = 40*6,28=251,2 с