Решите задачу: определить среднюю скорость автобуса на всем пути если первые 6 км он проехал за 12 мин, а остальные 10 км за 18 мин

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:30
    0
    Vcp = (S1+S2) / (t1+t2) = 1600 / (30*60) = 0.88 м/с