Какой путь пройдёт тело за последнюю секунду своего движения если в полёте оно находилось 4 секунды, а начальная скорость составляет 10 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:20
    0
    S=v0t + g (t-1) ^2/2

    s=10*4+10*3^2/2=40+10*9/2=40+45=85 м