Сомолет при скорости 360 км/ч делает петлю нестерова радиусом 400 м. определите центростремительное ускорение

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:29
    0
    v=360/3.6=100 м/с

    a=v²/R=10000/400=25 м/с²