Определить работу которую совершают силы электрического поля напряженностью 10 кВ/м при перемещении заряда 7,5 нКл на расстоянии 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:49
    0
    A=qEd=7.5*10^-9 * 10*10^3 * 2*10^-2=15 * 10^-7 Дж