Самолёт при скорости 360 км/ч делает петлю Нестерова радиусом 400 м. Определите нормальное ускорение.

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:54
    0
    A=u^2/R=100*100/400=15 м

    /c^2