Найти амплитуду частоту и период калебания если это движение описываетсч уравнением х=0.6sin (8.28t)

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:44
    0
    X = Xm * sin (wt)

    Xm = 0.6

    w = 2 п * ню (частота) = > частота = 8.28 / 2 п = 4.14 / п

    Т = 1/ню = п/4.14