Напряжение на пластинах конденсатора колебательного контура изменяется с течением времени в соотвествии с уравнением u=5*cos:Найдите

А) Амплитуду колебаний напрежения.

Б) Период

В) Частоту

Г) Цикличисскую частоту

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:53
    0
    Umax=5*10^-4 В

    w=10^4 Гц

    v=1,59*10^3 Гц

    T=1/v=1/1,59*10^3=0,63*10^-3 c

    Эти ответы верны, если в уравнении под косинусом не пропущено pi