Тело объёмом 4 м^3 полностью погружено в жидкость плотностью 1000 кг/м^3. Найти архимедову силу.

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:27
    0
    Fарх = V*p*g = 4*10*1000 = 40000 H = 40 кН