Какова сила тяги действущая на вогонетку массой 2 т если она двигается с ускорением 0.1 м/с² а сила сопротивления действущая на неё 700H?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:07
    0
    Сила тяги тратится на силы сопротивления и разгон

    F=Fc+ma=700+2000*0.1=900 H