Какое количество теплоты требуется для нагревания воды массой 0,1 кг на 1°C

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:07
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q=4200*0,1 (1-0)

    Q=420*1

    Q=420 дж