Тело массой 0,2 кг движется под действием силы 10 Н из состояния покоя. Какой будет его скорость через 10 сек после начала движения.

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 04:38
    0
    1) найдем ускорение a = F/m=10/0,2=50 м/с2

    2) V=Vo+a*t=0+50*10=500 м/с