Слиток олова имеет объём 3000 см в кубе и массу 21,9 кг найти плотность олова

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:36
    0
    P = M/V = 21900 г / 3000 см³ = 7,3 г/см³ = 7300 кг/м³.