Проверь, какое действие инужно выполнить с числами 495 и 165, чтобы получить 650; 3; 81675; 330.

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:18
    0
    Чтобы получить 650 нужно:

    495 и 165 слажить.

    495+165 = 650

    Чтобы получить 3 нужно:

    Разделить 495 на 165

    495:165 = 3

    Чтобы получить 81675 нужно:

    495 и 165 переумножить

    495*165 = 81675

    Чтобы получить 330 нужно:

    Из 495 вычесть 165

    495-165 = 330