На расстоянии 495 м от наблюдателя рабочие вбивают сваи с помощью копра. Каково время между видимым ударом молота о сваю и звуком удара, услышанным наблюдателем Скорость звука в воздухе 330 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:56
    0
    V=S/t.

    t=S/v=495/330=1,5 (с).

    Ответ: 1,5 с