От удара копра m=500 кг, свая погрузилась в грунт на глубину 0.01 м. определите среднию силы сопротивления грунта, если скорость копра перед ударом 10 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:12
    0
    Кинетическая энергия идет на совершение работы:

    m*V^2/2+Fc*S S=n*V^2/2*S=500*10^2/2*0,01=25*10^4 Дж