Какой КПД идеальной тепловой машины если температура нагревателя равна 377 градусов а темп холодильника 27 градусов?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:23
    0
    Кпд=T1-T2/T1=650-300/650=0,538=53,8%