Из какого. матириала сделано тело если 8000 см3 имеют массу 2000 г

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:00
    0
    Р = m/v=2000/8000=0,25 г/см3=250 кг/м3 возможно это пробка