При аварийном торможении автомобиля движущегося со скоростью 36 км/ч, остановился за 2 секунды. Найдите тормозной путь.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:47
    0
    Дано Vo=36 км/ч=10 м/с t=2 с S - ?

    S=Vo*t/2=10*2/2=10 м - ответ