Движение тело задано уравнением S=40t-0,2t ². Через какое время после начало движения тело остановится.

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:54
    0
    Берем производную от S (t)

    V (t) = 40-0,4*t

    0=40-0,4t

    t=40/0,4=100 c