Найдите жесткость пружины школьного динамометра, если нсли под действием силы 4 Н она удлинилась на 8 см?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:47
    0
    Дано

    F=4 Н

    dl=0.08v

    k-?

    F=k*dl

    k=F/dl

    k=4/0.08=50