Гриб веселка обычный в наших краях, растёт со скоростью 5 мм в минуту и вырастает до 30 см. За какой время гриб достигнет указанной высоты.

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:11
    0
    30 см = 300 мм

    t=h/V = 300/5=60 мин.