Масса медного бруска 17 8 кг длина - 400 мм высота - 50 мм ширина - 100 мм

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:21
    0
    V=400*100*50=2000000 мм^3=0.002 м^3

    P=m/V=17,8/0.002=8900 КГ/м^3