С помощью электродвигателя подняли груз массой 100 кг на высоту 3 м за 10 с. найдите силу тока в двигателе если он работал при напряжении 380 В

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:35
    0
    А=U*I*t дельта E=mgh А=дельта E=mgh UIt=mgh отсюда I=mgh/Ut=100*10*3/380*10 = 0.8[A]