Вычислите ускорение сообщаемое телу массой 30 кг силой 4,5 кН

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:21
    0
    Дано m=30 кг F=4500 Н а - ?

    а = F/m=4500/30=150 м/с2