Трактор весом 163 кН оказывает давление на грунт 30 кПа. Определите площадь соприкосновения гусениц.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:02
    0
    S=F/p=163*10^3/30*10^3=5.43 м^2