Как узнать скорость автомобиля в км/ч

зная время 17 секунд и расстояние 450 метров

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:21
    0
    T=17c=0.0047 ч

    s=450 м=0.45 км

    v=s/t=95,7 км/ч
  2. 20 января, 07:43
    0
    T=17 сек. S=450 м u=?

    u=S/t u = 0,450 км / 17/3600=примерно 95,3 км/ч