Трактор двигаясь равномерно за время t=3 мин, проходит путь S=200 м. Мощность двигателя ровна N=200kBm. найти силу тяги F?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:36
    0
    N=F*V

    V=S/t

    F=N*t/S=200*10^3*180/200=180*10^3 Н=180 кН

    Ответ: 180 кН