Постройте график проекции скоростей тела х=-10 + 3t+3t^2/2

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:36
    0
    Дано X=-10+3*t + 3*t²/2

    так как X = Xo+Vox*t+ax*t²/2

    Vox=3 м/с

    ax=3 м/с2

    V (t) = 3+3*t

    далее строим график линейной функции

    t1=0 Vo=3+0=3 м/с

    t2=3 с V2=12 м/с