показания термометра по шкале Цельсия = - 73 градуса чему равна эта темпиратура по абсолютной шкале

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:27
    0
    T (K) = t (C) + 273

    T = - 73 + 273 = 200 (К)

    Ответ: 200 К