Два свободно падающих тела с разной высоты достигают земли одновременно. Первое тело падало 2 секунды, второе 3 секунды. На какой высоте было второе тело, когда начало падения первое тело?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:21
    0
    H=gt^2/2

    h1=10*4/2=20 метров

    h2=10*9/2=45 метров