Решите задачу по физике уровня 3-его класса!

Дано:

S=20 м

t=5 с

Найти:

U-? (скорость)

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:59
    0
    S=V*t

    V=S/t=20 м/5 с=4 м/с

    Ответ:

    V=4 м/с
  2. 3 октября, 08:29
    0
    U=S/t

    U=20/5

    U=4 м/сек