Первые 800 м поезд метрополитена прошел со средней скоростью 36 км/ч, следущие 900 м-со скоростью 54 км/ч. Определите среднюю скорость движения поезда на всем пути

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:49
    0
    v ср = (800+900) / Т Т = (800/36) + (900/54)